Page 8 of 31 FirstFirst ... 67891018 ... LastLast
Results 71 to 80 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #71
    Newbie Иван Тюрин's Avatar
    Join Date
    May 2016
    Posts
    15
    Quote Originally Posted by Arthur Rotenberg View Post
    Привет народ. Подскажите пожалуйста какие поюсы от выступления в ЛЧ? Дают ли какие либо бонусы, деньги или что нибудь ценное?
    but for the first place of the League for more than all the others

  2. #72
    Newbie Иван Тюрин's Avatar
    Join Date
    May 2016
    Posts
    15
    Ребята, вступайте ко мне в ассоциацию, вышел из старой так как менеджеры не серьезно относятся.Бонусы не пополняют, на на играх не все присутствуют, не серьезное отношение. Создал новую. Название Ukraine of the best.Вступайте, будет весело))

  3. #73
    Newbie
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    3
    Здравствуйте! Прошу помощи - не знаю куда еще обратится! Уже 4 или 5 день в Top Eleven присутствует проблема. При нормальном функционировании игры в целом, как только я пытаюсь изменить состав - конкретно поменять игрока или сменить его позицию, при нажатии "ОК" происходит рассоединение. Пробовал запускать в разных браузерах, очищать куки, кэш и прочее, очищал DNS и кэш сети (не могу описать всех "советов"!). На другом компьютере не пробовал, к сожалению не имею возможности в ближайшие пару недель. На смартфоне игра не тянет, аналогичных устройств не имею! Что посоветуете? Систему переустанавливать не хочу и не имею возможности на данный момент!

  4. #74
    Newbie
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    1
    привет всем. играю в топ элевен 1,5 года. Сейчас 17 уровень. С каждым разом цены на игроков вырастают, а вот деньги (призовые) в кубке, лиге, победы в матче и т.д. остаются на том же уровне. Получается победы не обеспечивают даже покупку плохих игроков с 3 звездами. Как вы справляетесь с этим? Донат не рассматриваю потому что (по мне) это глупо. Может предложите разработчикам чтобы с уровнем призовые за лигу и кубки тоже увеличивались? Я просто не шарю во всем этом и не знаю английского.

  5. #75
    Newbie
    Join Date
    Jul 2016
    Posts
    1
    Добрый день! Подскажите почему игроки сами покидают мою команду? Контракт действителен, все нормально, но захожу в игру и иногда вижу сообщение "Игрок .... покинул твою команду"

  6. #76
    Newbie
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    3
    Quote Originally Posted by Эльвин Дадашов View Post
    привет всем. играю в топ элевен 1,5 года. Сейчас 17 уровень. С каждым разом цены на игроков вырастают, а вот деньги (призовые) в кубке, лиге, победы в матче и т.д. остаются на том же уровне. Получается победы не обеспечивают даже покупку плохих игроков с 3 звездами. Как вы справляетесь с этим? Донат не рассматриваю потому что (по мне) это глупо. Может предложите разработчикам чтобы с уровнем призовые за лигу и кубки тоже увеличивались? Я просто не шарю во всем этом и не знаю английского.
    Эм... странно... у меня медленно но растут призовые.

  7. #77
    Newbie
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    3
    Другую беду заметил.... начинаешь торг за игрока, 1 раунд, 2 раунд, 3...5...7.. счет идет на секунды и в самый ответственный момент когда на циферблате 00:01 зависание "ЖДИТЕ" ... и опа... ты проиграл. Довольно частенько такое наблюдаю уже. Расстраиваться начинаю... токкены то тут куда дороже доната в других играх.

  8. #78
    Newbie
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    3
    Добрый День!
    Парни, подскажите, где могу задать вопрос, чтоб мне ответили разработчики.
    Здесь тухло похоже...

  9. #79
    Newbie
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    3
    Дублирую проблему на всякий случай, может кто уже сталкивался...
    ]Добрый день!
    Две проблемы:
    1) раньше мог посмотреть матч в он-лайне, сейчас не дает. Отсчет времени до нуля, потом 0 и по возрастающей. Через кучу часов выскакивает сообщение, что матч прошел и статистика...((
    2) время следующего матча к чему привязывается? По факту совпадает только дата - ни часы, ни минуты не актуальны вообще...

    Просьба оперативно помочь, вся соль игры пропадает. Хочу уже ее удалить, если не решу проблему...

  10. #80
    Newbie
    Join Date
    Jul 2016
    Posts
    1
    Здравствуйте, планируется ли перенос Top Eleven на платформу Windows Phone?

Page 8 of 31 FirstFirst ... 67891018 ... LastLast