Page 13 of 31 FirstFirst ... 3111213141523 ... LastLast
Results 121 to 130 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #121
    Newbie
    Join Date
    Dec 2016
    Posts
    2
    люди,подскажите пожалуйста-можно ли как заменить команду в этом менеджере?.. Заранее спасибо!..

  2. #122
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Rapid5741g View Post
    люди,подскажите пожалуйста-можно ли как заменить команду в этом менеджере?.. Заранее спасибо!..
    Вроде нет, только новый аккаунт. Ну или ждать 70 дней, тогда команду удалят и дадут новую.
    А зачем? Название, форма и эмблема меняются, футболисты покупаются-продаются.
    It wasn't our day.

  3. #123
    Newbie
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    3
    Парни вот такая проблема со вчерашнего дня, не могу подключиться через телефон.
    Пишет не удалось подключиться к серверу

  4. #124
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Андрей Шалаев View Post
    Парни вот такая проблема со вчерашнего дня, не могу подключиться через телефон.
    Пишет не удалось подключиться к серверу
    Пиши в саппорт.
    It wasn't our day.

  5. #125
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Да они вообще что то сделали с сервером, теперь даже на компе нестабильно все работает, долго грузится и выкидывает часто. На смартфоне вообще ужас стало. по сравнению с 2-3 месяцами раньше просто иногда слайдшоу а не игра, эмблемы команд и аватары ужасно долго стали грузится. И это при отсутствие как таковой графики в игре.

  6. #126
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Во... еще новый баг. Выбираешь отдельно игроков из состава для тренировки а тренируется вся команда. Сразу не заметил и ушатал основной состав перед матчем.

  7. #127
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    И еще... может быть разработчики ответят, как я мог проиграть этой команде, мораль на 100, практически отдохнувшая команда, бонусы максимум. Тот менеджер даже не зашел в игру. Top Eleven Pусский (Russia)-121.jpg

  8. #128
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Ozz View Post
    И еще... может быть разработчики ответят, как я мог проиграть этой команде, мораль на 100, практически отдохнувшая команда, бонусы максимум. Тот менеджер даже не зашел в игру. Click image for larger version. 

Name:	121.jpg 
Views:	50 
Size:	60.1 KB 
ID:	74776
    Как в настоящем футболе, здесь всякое возможно. Иногда выигрываются сложные матчи, иногда проигрываются легкие. Следи внимательнее за статистикой и рейтингами футболистов во время матча, это помогает определить, почему что-то идет не так. Это, конечно, не дает гарантию победы, иначе было бы скучно. Рандом на то и рандом, чтобы иногда выстреливать очень неожиданным и маловероятным образом.
    Терпи, не ной, думай, и все будет хорошо =]
    It wasn't our day.

  9. #129
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Рендом левый получается, мне гол забил правый защитник 3 звезды, прорвав 5-6 звезд защиту, 6 звезд по его флангу хава и вратаря 6 звезд. Вундеркинд просто какой то 28 лет, выстрелил на старости лет, а я сиди и думай нахрена я готовился, пыжился перед матчем...

  10. #130
    Newbie
    Join Date
    Dec 2016
    Posts
    2
    а как удалить аккаунт этого менеджера на facebook?..

Page 13 of 31 FirstFirst ... 3111213141523 ... LastLast