Page 25 of 31 FirstFirst ... 152324252627 ... LastLast
Results 241 to 250 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #241
    Newbie
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    4
    На характеристики не влияет. Но... Я заметил, что когда у меня было три немца, два испанца, француз - их родная страна. То взаимодействие между немцами было великолепное. Тоже самое у испанцев. Когда я поставил своё имя и сделал ещё одного немца, то их взаимодействие игр пять было просто ужасное. Потом немного разыгрались.

  2. #242
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Да не, косметика это все, так же как и рост и вес. Может кто знает, как в Chrome сделать, что бы китайские команды были читаемы игроки, а то везде точка и пустая строка? На смартфоне нормально отображается, а в браузере нет.

  3. #243
    Newbie
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    1
    Привет!
    Я часто вижу что у многих команд, чаще азиатских менеджеров уровень всех игроков выше 200%, при всем этом клуб существует всего пару недель, у кого месяц, у кого чуть больше месяца, каким образом они накручивают игрокам такой уровень? Вероятно используют какие-то кряк-программы или пользуются чит-кодами?

  4. #244
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Sanek View Post
    Привет!
    Я часто вижу что у многих команд, чаще азиатских менеджеров уровень всех игроков выше 200%, при всем этом клуб существует всего пару недель, у кого месяц, у кого чуть больше месяца, каким образом они накручивают игрокам такой уровень? Вероятно используют какие-то кряк-программы или пользуются чит-кодами?
    Нет, никаких чит-кодов. Дело в том, что указанные проценты – относительная сила команды, зависящая от уровеня. Абсолютная сила команды (не зависящая от уровня) указана в скобках. Ты смотришь на команды, значительно выше тебя по уровню, поэтому они 200%+. Для игроков их уровня ничего сверхъестественного не отображается.
    It wasn't our day.

  5. #245
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Дата создания команды не совсем точно отражает ее создание. Если менеджер не заходил за команду дней 50 по моему, то если он решит реанимировать команду отсчет пойдет по новой. Во вторых... у многих азиатских команд в последнее время нехорошая мода качать только 2 стата - физику и скорость, набивают и 500 и 2000 и 3000%. Если владеешь английским почитай https://forum.topeleven.com/top-elev...-examples.html. Это уже не футбол а непонятно что. Возможно, что и есть какие то читы, так как у 18летнего игрока не могут быть статы равные 1.

  6. #246
    Newbie
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    2
    народ, ждём вас в нашей ассоцаиции! 1-й золотой. с вами уже в этом сезоне можем попасть в платиновый)!
    название ассоциации: москва долбит; код: #gsq1xf

  7. #247
    Newbie
    Join Date
    Oct 2017
    Posts
    3
    Всем привет.ищем игрока для ассоциации.мы щас в первом серебряном дивизионе,переходим в золотой.активность должна быть по максимуму.ассоциация называется European Stars. Ждем

  8. #248
    Newbie
    Join Date
    Nov 2017
    Posts
    1
    Ссылку на пост про ограничение 340 процентов предоставьте пожалуйста кто видел такой пост?
    khris likes this.

  9. #249
    Spanish Forum Moderator khris's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    16,334
    Quote Originally Posted by Radator View Post
    Ссылку на пост про ограничение 340 процентов предоставьте пожалуйста кто видел такой пост?
    RUSS- GOOGLE-
    Я буду искать его. Это подтверждают разработчики. Вскоре появится обновление, которое не позволит добавить более 340% баллов.

    ENG
    I will look for it. It is confirmed by the developers. Soon there will be an update that will not allow to add more than 340% points.

  10. #250
    Spanish Forum Moderator khris's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    16,334

Page 25 of 31 FirstFirst ... 152324252627 ... LastLast