Page 4 of 31 FirstFirst ... 2345614 ... LastLast
Results 31 to 40 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #31
    Newbie
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    1
    Здравствуйте. Нем могу загрузить игру на ПК, выскакивает вот это Скриншот 02-03-2016 10:10:07

  2. #32
    Newbie
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    1
    07.03.16 сделал предложение по игроку, получил отказ, токены 9 были возмещены. Сделал повторное предложение по тому же игроку, добавив пару токенов. Через несколько часов проверил, игрок из списка переговоров исчез, в команде не появился, уведомления об отказе повторном не было, деньги остались, но токены возмещены не были. Как вернуть токены?

  3. #33
    Newbie
    Join Date
    Sep 2014
    Posts
    1
    Добрый день. Добавьте пожалуйста уведомление о начале игр друзей. К примеру я хочу понаблюдать за мачем кого то из друзей, ставлю напротив его матча галочку и перед началом матча мне приходит уведомление. Спасибо.

  4. #34
    Newbie
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    1
    Доброго времени суток! При проведении тренировки выскакивает: http://idb.lv/i/kX6EyeI9WnbP.png Top Eleven Pусский (Russia)-.jpg
    Что с телефона выскакивает, что с компьютера! Как быть?

  5. #35
    Newbie
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    1
    Привет всем. Зачем делали визуализацию игры, если сделали так плохо, неясно. Неоднократно замечал, как нападающий выходит один на один с вратарем и отдает пас назад в глубь поля. Зачем неясно, испугался чтоли вратаря. Играю в общей сложности 3 года, так ждал визуализацию, а одни расстройства с ней. Еще легко можно на своем поле с моим присутствием и моими фанатами проиграть команде, которая на порядок слабее тебя. Стоит немного влить денег в игру и все будет хорошо, но через время снова нужно будет вливать и так постоянно. Кто не хочет расстраиваться- лучше не начинайте играть!
    Last edited by Артем Жуков; 03-11-2016 at 06:20 PM.

  6. #36
    Newbie
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    1
    Доброй ночи! Купил игрока за токены (39) и не чайно уволил его, не специально, андроид или игра глюкнула. токены не вернулись, так и должно быть? если же нет, будьте добры вернуть их) потому что в тех.поддержке не нашел их. мой э-майл для связи ludoog@ya.ru Спасибо

  7. #37
    Newbie
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    3
    Меня интересует вкладка в лиге "Лучшие игроки". Вопрос там идет подсчет за сезон или за раунд (день). Отсюда еще вопросы....
    Top Eleven Pусский (Russia)-.jpg
    По итогам дня у игрока рейтинг на вторую позицию .... а по итогам сезона есть еще выше..... Если статистика идет за игровой день то тогда почему у команды которая проиграла со счетом 1-2 игрок на первом месте с 5 забитыми голами?

  8. #38
    Newbie Vitaliy Gergeluyk's Avatar
    Join Date
    Feb 2016
    Location
    Чернівці
    Posts
    3
    при глюках пробуйте через "ишачка" (не edge) открывать.... там появляется запрос на старую версию игры

  9. #39
    Newbie
    Join Date
    Apr 2013
    Posts
    3
    Здравствуйте у меня случилась проблема, раньше играл было все нормально, потом перестал играть где то больше года не заходил в игру. И вот недавно решил вернутся зашел увидел новы интерфейс, хотел посмотреть что у меня с командой и вышло так что у меня пропали все постройки и здания которые я сделал давно еще. Но уровень менеджера остался. Как вернуть постройки?

  10. #40
    Newbie
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1
    Добрый день . не могу запустить новую версию. обновил флеш плеер . с разных браузеров загружается только старая версия!

Page 4 of 31 FirstFirst ... 2345614 ... LastLast