Page 18 of 31 FirstFirst ... 8161718192028 ... LastLast
Results 171 to 180 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #171
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Mr. Dolo View Post
    Подскажите, помогите!!
    Если в межсезонье купить игрока, он потеряет звезду как начнется сезон?
    Сезон начинается в ночь с субботы на воскресенье, в 5:30 утра примерно. Сейчас, хоть и написано "межсезонье", всё ещё предыдущий сезон. Купишь игрока до 5:30 утра воскресенья, он потеряет 20%. Жди.


    По поводу байды с ассоциациями. Баг разрабам известен, они пока не знают, что с этим делать, но совершенно точно результаты пересмотрены не будут. Это технически невозможно сделать, им очень жаль, бла-бла-бла.
    Всем, кто пострадал, нужно написать в саппорт. Вам выдадут 10 токенов и по 5 коробок. Мелочь, но с паршивой овцы хоть шерсти клок.
    Компенсация поприличнее ожидается, пока не ясно, что это будет. Ждём новостей, как только что-то прояснится, я тут отпишись для тех, кто не читает соответствующую ветку в английском подфоруме.

    Если кто-то не в курсе произошедшего: на этой неделе в играх ассоциаций бралась абсолютная, а не относительная сила команд. То есть команды высоких уровней рвали команды низких вне зависимости от того, сколько процентов в качестве. Например, команда 20 уровня и 70% качества легко и с крупным счётом разорвала бы команду 8 уровня и 100% качества, хотя по идее уровень в таком турнире учитываться не должен, и вторая команда должна была бы иметь преимущество над первой.
    Last edited by Toxcatl; 03-04-2017 at 11:20 PM.
    Mr. Dolo likes this.
    It wasn't our day.

  2. #172
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Ихний косяк, а я должен куда то писать... Для начала мне морально было неприятно с разгромным счетом сливать команде якобы на 15% слабее, а хозяин команды подумал теперь, что он просто батька. Ну а во вторых... хоть мы и получили повышение, но статистика испорчена, режет глаз, не было у нас еще 4х мест.

  3. #173
    Newbie
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    15
    Quote Originally Posted by nislepa View Post
    А может тогда кто-нить подскажет у какого офер провайдера висит предложение по мобайл страйк? а то я выполнил его и оно пропало, так что я не знаю к кому обращаться. Потраченного времени жалко, да и монет там много предлагалось.
    Месяца два назад выполнял это офер, токены пришли только на следующий день. Если так и не придут, то нужно через провайдера писать запрос, в меню самого провайдера есть "поддержка" или "support". У какого провайдера был этот офер не помню

  4. #174
    Newbie
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    15
    Тоже вчера в ассе проиграл два раза игроку на 30% меньше меня со счётом 0:4 и 0:2, написал в поддержку, может токены дадут)))))
    Пользуясь случаем - ищу живую ассу, а то в моей нынешней ("Пермфармация" #71I8K2) матчи никто не смотрит, бонусы не раздаёт, в чате тишина все пару месяцев, что я там нахожусь, хотя я периодически там что-то пишу, но до 3-го золотого мы как-то дошли, так что ищу ассу не ниже золотых дивизионов
    Я 4-й уровень, команда сейчас 94% в начале нового сезона, есть 350 зелёных аптечек - в ближайшие пару дней до 100% докачаю. В конце сезона, соответственно, будет на 20% больше Скрины команды (3) 11111 и (3) 22222 В последних двух сезонах (на 2 и 3 уровнях) брал три короны (ЛЧ, Кубок, Лига), он-лайн отличный, в игре разобрался Часовой пояс +2 от мск.
    Last edited by vvs887; 03-05-2017 at 01:49 PM.

  5. #175
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Ozz, такая же фигня. Мы за 3 уикенда смогли набрать достаточно поинтов, чтобы остаться в Платине, но впервые четвёртое место... У меня пердак пригорает, когда смотрю на статистику.

    vvs887, удачи тебе с поиском! Однако, должен заметить, 100% это маловато, твоих 350 должно хватить на большее. Не вкладывая деньги, чисто на фарме 30 зелёнок в день, можно держать команду от 105-110% в начале сезона до 125-130% в конце.
    Last edited by Toxcatl; 03-05-2017 at 05:36 PM.
    It wasn't our day.

  6. #176
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Завтра обещают новости о ситуации с Ассоциациями на прошедших выходных. Ждём.
    It wasn't our day.

  7. #177
    Newbie
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    8
    У меня откуда-то токены появились. Сегодня утром было 17-19 (точно не помню), а вот сейчас зашел уже 49. Что такое случилось может знает кто? Писал жалобу за ассоциации. Они выплатили 10 токенов и по 5 аптечек каждого.

  8. #178
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Mr. Dolo View Post
    У меня откуда-то токены появились. Сегодня утром было 17-19 (точно не помню), а вот сейчас зашел уже 49. Что такое случилось может знает кто? Писал жалобу за ассоциации. Они выплатили 10 токенов и по 5 аптечек каждого.
    Ага. Все, кто участвовал в тех багнутых играх Ассоциаций, получают по 10Т плюс столько, сколько им бы досталось, если бы они заняли первое место.
    Мы были в Платине и остались в Платине, я получил 10Т за испорченную в выходные игру и испорченную статистику -- позорное четвертое место, впервые. Спасибо, Нордеус, ваша щедрость не знает границ.
    Ну и ладно. Токенами этот вкус все равно не перебить =]
    It wasn't our day.

  9. #179
    Newbie
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    15
    Мне вот что написали "Don't worry - as of this morning we've taken all the necessary measures and compensated you and affected users with 10 Tokens + the difference in Tokens between what you got this weekend and what you would get if your F.A. had won the Tournament with the maximum amount of points "
    Т.е. они дали 10 токенов + разницу между фактически набранными очками и максимальным количеством очков, которые асса могла бы набрать, если бы выиграла все матчи турнира. Поэтому всем дали токенов по-разному

  10. #180
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by vvs887 View Post
    Т.е. они дали 10 токенов + разницу между фактически набранными очками и максимальным количеством очков, которые асса могла бы набрать, если бы выиграла все матчи турнира. Поэтому всем дали токенов по-разному
    Не очков, а токенов. Очки никому не дали.
    Дали 10 токенов + разницу между количеством токенов, которое фактически получила ассоциация, и количеством токенов, которое ассоциация получила бы, если бы заняла на прошедших выходных первое место.
    Количество выигранных матчей на количество очков, afaik, не влияет.
    Last edited by Toxcatl; 03-07-2017 at 03:05 PM.
    It wasn't our day.

Page 18 of 31 FirstFirst ... 8161718192028 ... LastLast