Page 19 of 31 FirstFirst ... 9171819202129 ... LastLast
Results 181 to 190 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #181
    Newbie
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    8
    Наша ассоциация набрала достаточно очков чтоб перейти в следующий дивизион, даже при том, что проиграла в последнем соревновании. Вот не пойму комментарий выше. Поясните пожалуйста. Никак не могу понять за что токкены.
    Чувствую себя тупым.
    Last edited by Mr. Dolo; 03-10-2017 at 02:22 PM.

  2. #182
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Mr. Dolo View Post
    Наша ассоциация набрала достаточно очков чтоб перейти в следующий дивизион, даже при том, что проиграла в последнем соревновании. Вот не пойму комментарий выше. Поясните пожалуйста. Никак не могу понять за что токкены.
    Чувствую себя тупым.
    Из-за бага в турнире ассоциаций.
    Quote Originally Posted by Toxcatl View Post
    Если кто-то не в курсе произошедшего: на этой неделе в играх ассоциаций бралась абсолютная, а не относительная сила команд. То есть команды высоких уровней рвали команды низких вне зависимости от того, сколько процентов в качестве. Например, команда 20 уровня и 70% качества легко и с крупным счётом разорвала бы команду 8 уровня и 100% качества, хотя по идее уровень в таком турнире учитываться не должен, и вторая команда должна была бы иметь преимущество над первой.
    За это в качестве компенсации выдали токены.
    Quote Originally Posted by Toxcatl View Post
    Ага. Все, кто участвовал в тех багнутых играх Ассоциаций, получают по 10Т плюс столько, сколько им бы досталось, если бы они заняли первое место.
    It wasn't our day.

  3. #183
    Newbie
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    8
    Так да я получил 10 токенов и по 5 аптечек. Но вот как я понял комментарии мы еще получили разницу между тем сколько токенов мы щас выиграли и если сколько мы получили при выигрыше последних игр. Но я ведь писал что даже при проигрыше последних игр перешли в следующий дивизион. Все равно не пойму. Конечно я рад что халява.

  4. #184
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Mr. Dolo View Post
    Так да я получил 10 токенов и по 5 аптечек. Но вот как я понял комментарии мы еще получили разницу между тем сколько токенов мы щас выиграли и если сколько мы получили при выигрыше последних игр. Но я ведь писал что даже при проигрыше последних игр перешли в следующий дивизион. Все равно не пойму. Конечно я рад что халява.
    10 токенов получают все. Вы проиграли и перешли, поэтому больше ничего ты не получил. Если бы вы не перешли из-за того, что заняли последнее место, но перешли бы, если бы заняли первое, ты получил бы разницу токенов. Если бы вы свалились в дивизион ниже, но не свалились бы, будь вы на первом месте, ты бы тоже получил разницу между призовыми этих дивизионов.
    Стало понятнее?
    It wasn't our day.

  5. #185
    Newbie
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    8
    Но я получил 10 токенов потом еще 30. Как я писал что не имело значения как сыграем последние игры в ассоциации мы переходили в следующий дивизион. Отпардоньте если напрягаю.

  6. #186
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Mr. Dolo View Post
    Но я получил 10 токенов потом еще 30. Как я писал что не имело значения как сыграем последние игры в ассоциации мы переходили в следующий дивизион. Отпардоньте если напрягаю.
    Хм. А из какого в какой вы перешли?
    It wasn't our day.

  7. #187
    Newbie
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    8
    С 1ого серебряного в 3ий золотой. Сперва за переход 20 токенов как положено, затем компенсация 10т. А вот 30т еще даже не представляю за что.

  8. #188
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Mr. Dolo View Post
    С 1ого серебряного в 3ий золотой. Сперва за переход 20 токенов как положено, затем компенсация 10т. А вот 30т еще даже не представляю за что.
    Пару дней назад некоторым менеджерам из нашей ассоциации доплатили по 100 токенов (мы в Платине) и извинились за ошибку. Мне ничего не дали. Не знаю, в общем, как это у них сработало. Судя по всему, плохо =]

    А ещё хвастаюсь: я сегодня добил стартовый состав до 120%. 12 день сезона, мой персональный рекорд. Деньги не платил, только жёсткий фарминг, отчаянное выжимание зелёнок откуда только можно, тщательное планирование и 100 призовых токенов из запасов.
    It wasn't our day.

  9. #189
    Newbie
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    15
    В факебуке два кода на аптечки дали, проверил, рабочие, делюсь
    Wecare2016 = (5 boost condi,5 boost Moral,5 boost trai)
    TE54783 = (5 boost condi)
    Toxcatl likes this.

  10. #190
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    17 апреля прекращается поддержка старой версии игры. Олдфаги рыдают в этом треде.
    It wasn't our day.

Page 19 of 31 FirstFirst ... 9171819202129 ... LastLast